Окленд, Роторуа, Веллингтон, Мартинборо, Крайстчерч и Квинстаун

Большое путешествие по Новой Зеландии

Путешествие по Новой Зеландии от Севера до Юга: Окленд, Роторуа, Веллингтон, 2 дня на лучших винодельнях Новой Зеландии – Мартинборо, Крайстчерч и Квинстаун!

Новая Зеландия – страна редких природных красот, бесконечных пляжей, прозрачных озер, гор, горячих источников, фьордов  и немыслимых развлечений. Здесь вас ждет встреча с немыслимым сочетанием климатических зон, совершенно не похожих друг на друга урбанистическими центрами, уникальной флорой и фауной, большая часть которой не встречается больше нигде в мире.

Окленд – знаменитый «город парусов», главный мегаполис страны, расположенный между двумя гаванями в северной части Северного острова. В Окленде поразительно сочетаются жизнь современного мегаполиса и полинезийская культура, близость к пленительным островам, манящим песчаным пляжам и горным массивам и богатое культурное наследие, наконец, гастрономическое изящество, великолепные вина и разнообразный шоппинг и свежесть настоящего портового города.

На юге от Окленда находится одно из настоящих чудес природы Новой Зеландии – это неописуемые пейзажи в долине Роторуа. Здесь располагаются все возможные виды проявления природной термальной активности: огромные тропические леса, уютные долины, вулканы, кипящие грязевые озера, горячие и минеральные источники, озера и горы. Роторуа также считается центром маорийских традиций, и сегодня здесь объединены в уникальное целое история и повседневная жизнь страны.

Веллингтон, столица Новой Зеландии, зеленый и очаровательный город с интересной архитектурой 19-20 веков, множеством мостов, скверов и достопримечательностей, наиболее известными из которых являются здание Парламента, собор Святого Павла, Королевский балет Новой Зеландии, Новозеландский оперный театр, Национальная школа танца, а также инновационный национальный музей «Те Папа».

В часе езды от Веллингтона находится винодельческая деревня Мартинборо. Лучшее вино Новой Зеландии, свежайшие морепродукты и живописные пейзажи славятся среди гурманов всего мира.

Крайстчерч, третий по величине город Новой Зеландии, можно бесспорно назвать украшением Южного острова: многочисленные парки, благодаря которым Крайстчерч окрестили «городом садов», 2 университета, многочисленные музеи и обилие старинных построек викторианской эпохи придают особый шарм городу.

Квинстаун – популярный туристический центр Новой Зеландии. Именно здесь снимались основные сцены трилогии «Властелин колец», но туристы приезжают сюда не только за тем, чтобы посмотреть на норы хоббитов, городок невероятно популярен среди любителей активного отдыха. Лодочные прогулки по озеру или бодрящий прыжок банджи, походы в горы, велосипедные прогулки, верховая езда, рафтинг, рыбалка, гольф и превосходные горнолыжные трассы – все ведомые миру развлечения открываются в этом удивительном центре.

Оперативный способ узнать об акциях - подписаться в Telegram! Код предложения: 170818*Цена является актуальной на дату размещения путешествия (6 цифр кода предложения)

Стоимость

Стандарт
3 690 BYN
*Стоимость указана за одного человека при двухместном размещении

Что такое индивидуальное путешествие?

Индивидуальные путешествия не предполагают наличие группы, что является серьезным преимуществом для вас. Больше не нужно ждать остальных, вы сможете свободно распоряжаться собственным временем и менять маршрут под себя и своих спутников. Особенно это касается темпа путешествий – кто то осматривает достопримечательности быстро, кто то хочет подольше насладиться моментом.

Мы понимаем, что путешествовать одному всегда дороже, чем вдвоем или в группе. Мы не занимаемся подселением, но вы можете попросить нас поискать попутчика, и мы постараемся помочь!

В индивидуальных путешествиях, как правило, трансферы не всегда входят в стоимость. Их можно заказать дополнительно либо взять такси на месте. Как показывает практика, заказывать трансферы отсюда всегда дороже, но если есть в этом необходимость, мы легко можем сделать.

Во всех индивидуальных путешествиях используются акционные цены на авиаперелеты и отели. Иногда акция может длиться несколько часов, а иногда и неделю. Для того, что бы успеть поехать по выгодной цене, лучше купить путешествие как можно раньше, предварительно уточнив у нашего менеджера его актуальность.

Забронировать путешествие нельзя. Для того, чтобы зафиксировать стоимость, необходимо его полностью выкупить.

На сайте остаются абсолютно все путешествия, так как большинство из них мы можешь повторить под другие даты. Возможность необходимо уточнять у менеджера.

Точно такое же можем сделать, но стоимость скорее всего будет другой. Все индивидуальные путешествия созданы с использованием акционных цен на авиаперелеты и отели. Так что возможно на даты, которые необходимы вам, действие акций не распространяется. Особенно это может касаться праздничных дат.

В стоимость включено

  • все перелеты с вылетом из Минска
  • проживание в отелях
  • внутренние перелеты и трансферы
  • круглосуточная поддержка клиентов

Дополнительно оплачивается

  • виза
  • личные расходы
  • медицинская страховка
  • курортные / городские налоги

3 ночи в Окленде в апарт-отеле Waldorf Tetra 3,5* (рейтинг отеля на booking.com 7.5 из 10), расположен в самом сердце Центрального делового района Окленда, всего в 50 метрах от магазинов, развлекательных заведений и ресторанов на улице Квин-стрит. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi в объеме 2 Гб в сутки.

Во всех апартаментах апарт-отеля Tetra Waldorf есть мини-кухня, а также совмещенная обеденная/гостиная зона. В числе удобств — стиральная машина. Гости могут бесплатно звонить на местные телефонные номера. Кроме того, на территории апарт-отеля работает фитнес-центр.

2 ночи в Роторуа в хостеле Spa Lodge (рейтинг отеля на booking.com 7.2 из 10). Расположен в самом центре города Роторуа. К услугам гостей оформленные с использованием экологически чистых материалов номера и естественная минеральная гидромассажная ванна на открытом воздухе. В числе удобств также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Весь хостел обогревается благодаря геотермальному источнику, что обеспечивает горячей водой 3 полностью оборудованные кухни. Гости могут отдохнуть в комнате с телевизором и библиотекой DVD или на внутреннем дворе с принадлежностями для барбекю.

3 ночи в Веллингтоне в отеле Halswell Lodge (рейтинг отеля на booking.com 7.7 из 10). До пляжа можно дойти всего за 9 минут.

В числе удобств всех номеров мотеля Halswell Lodge Wellington — собственная ванная комната, холодильник, система отопления и принадлежности для чая/кофе. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна.

В апартаментах и номерах-студио обустроена собственная кухня. Кроме того, в мотеле можно пользоваться стиральной машиной. 

2 ночи в Мартинборо в отеле Margrain Vineyard Martinborough 4* (рейтинг отеля на booking.com 8.3 из 10). Стильные виллы, роскошные люксы и номера в дополнительном здании, окруженные виноградником, а также кафе на территории. 

Комплекс Margrain Vineyard Villas расположен посреди виноградников на территории действующей винодельни, в самом сердце винодельческого региона Вайрарапа. 

Все номера располагают собственной ванной комнатой, принадлежностями для чая/кофе, тостером и холодильником, а также обогревателями и электрическими одеялами.

2 ночи в Крайстчёрч в отеле BreakFree on Cashel 3* (рейтинг отеля на booking.com 8.1 из 10). Международный аэропорт Крайстчёрч находится в 20 минутах езды от отеля. Гостям предоставляется 2 ГБ бесплатного Wi-Fi за весь период проживания.

Современные номера в центре Крайстчёрч. Эти номера оснащены ЖК-телевизором и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть холодильник.

4 ночи в Куинстауне в хостеле Nomads Queenstown Backpackers 5* в отдельном номере с ванной комнатой (рейтинг отеля на booking.com 7.9 из 10). Отличается удобным расположением в центре города Куинстаун, являющемся популярным курортом на Южном острове Новой Зеландии. До пляжа можно дойти всего за 2 минуты.

 

Всегда на связи

Хотите первым узнавать о наших новых предложения?

Похожие путешествия

Закрыть

3 690 BYN

Большое путешествие по Новой Зеландии: Окленд, Роторуа, Веллингтон, Мартинборо, Крайстчерч и Квинстаун

Количество персон
Я согласен на обработку персональных данных

Закрыть

Интересует путешествие?

Я согласен на обработку персональных данных