7 ночей+завтраки в Фукуоке в комплексе Lahana Resort 4* (рейтинг отеля на booking.com 9.0 из 10). Эко-комплекс с бесплатным Wi-Fi в местах общего пользования, открытым пейзажным бассейном, рестораном Ca Go и частной парковкой расположен посреди пышной растительности в городе Зыонгдонг на острове Фукуок.
Хорошо оборудованные бунгало размещаются у подножия горы в окружении живописных валунов. К услугам гостей собственный балкон с видом на бассейн, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок, сейф, мини-бар и ванная комната с ванной или душем на открытом воздухе, феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гостям предлагают принять солнечные ванны, поиграть в бильярд и совершить экскурсии к местным достопримечательностям. В комплексе Lahana Resort работает круглосуточная стойка регистрации, фитнес-центр и детский клуб. Гости могут воспользоваться конференц-залом, взять в аренду автомобили и мотоциклы.
Комплекс Lahana Resort находится в 800 метрах от пагоды Су-Муон, в 1,5 км от храма Кау, в 9,3 км от тюрьмы острова Фукуок и в 19 км от парка аттракционов Винперл Лэнд Фукуок. Расстояние от комплекса Lahana Resort до Международного аэропорта Фукуок составляет 5 км.


2 ночи+завтраки в Хошимине в отеле Central Palace 4* (рейтинг отеля на booking.com 8.6 из 10). Расположен в Хошимине, в 200 метрах от Дворца Воссоединения. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, фитнес-центр, ресторан и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на город.
В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также чайник. В некоторых номерах есть гостиная зона. В собственной ванной комнате с ванной или душем имеются халаты и тапочки. На всей территории отеля Central Palace подключен бесплатный Wi-Fi.
Отель Central Palace находится в 300 метрах от музея Хошимина и в 400 метрах от рынка Бентхань. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 7 км.
